Могу выйти если да,то как правильно оформить док-ты.

• г. Павлодар

Хочу выйти на работу моему ребенку 2,7 лет дали д/сад

писала заявление по уходу за ребенком до 3 лет. Могу выйти если да,то как правильно оформить док-ты.

Яписала заявление по уходу за ребёнком до 1,5 лет до 8 сентября 2016 года, хочу выйти на работу, сразу после исполнения ребёнку 1,5 года. Подскажите как правильно сформулировать текст заявления.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, моему ребенку в марте будет 3 года, сейчас ему дали садик. У меня на работе написано заявление по уходу за ребенком до 3 лет. Когда мой ребенок идет в сад я обязана выйте на работу или могу сидеть до 3 х лет.

В январе 2016 года моему ребенку исполнится 1 год. Я хочу выйти на работу. Я замужем, муж работает. Мама мужа - инвалид 1 группы, отца нет. Мои оба родителя еще работают, хотя по возрасту отец на пенсии. На кого я могу оформить детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Какие документы необходимо будет предоставить по месту работы, т.к. заявление по уходу оформляла (писала) до 1,5 лет?

Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком на сестру? Моему ребенку 7 мес, хочу выйти на работу.

Как же так получается, после рождения первого ребенка я так же писала заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но мне руководство приказало выйти на работу или увольнение. И как только я вышла на работу мне сразу же прекратили выплачивать пособие по уходу за ребенком. Хотя моему ребенку был только год.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас моему малышу 1.5 года, хочу выйти на работу какой порядок моих действий? Как правильно сообщить работодателю о моем желании, и смогу ли я обратно уйти в отпуск по уходу до 3 лет если мой малыш не сможет ходить в сад.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в саду потом ушла в отпуск с последуюшим декретом написала заявления по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас дочке 1 год и 8 месяцев она идет в сад. Если я писала заявления по уходу за ребенком до 3 лет я магу не выходить на работу или мне надо обезательно выйти на работу.

Моему ребенку 1 год 4 месяца, как мне правильно написать заявление, если я собираюсь выйти на работу в больницу (график скользящий), чтобы выйти на 0,5 ставки в суточный график до достяжения ребенку 3 х лет с сохранением получения пособия по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение