Как получить временную регистрацию для своего парня в арендованной квартире? Необходимо ли разрешение бабушки?

• г. Москва

Я со своей бабушкой, где-то 5 лет назад, заключила договор ренты. Все хорошо. Но только есть вопрос: Могу ли я сделать своему парню временную регистрацию в этой квартире.? Надо ли разрешение бабушки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАдо читать договор ренты.

А так - квартира ваша. Вы можете её распоряжаться (соблюдая договор ренты).

С уважением,

Антон Жаров