Каковы последствия оформления нескольких кредитов при подаче на алименты при неофициальном разводе?

• г. Барнаул

Суть проблемы: хочу подать на алименты, официально не разведены, на мужа оформлено несколько кредитов. При расчете размера алиментов будет ли учитываться то, что он платит кредиты? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, учитываться кредиты не будут.

Кредиты не учитываются, но поскольку брак между вами не расторгнут в суде может потребоваться доказать, что супруг действительно не содержит ребенка.