Преждевременное прекращение краткосрочного договора аренды земельного участка - вопрос о возможности нового договора

• г. Нязепетровск

Краткосрочный договор аренды на земельный участок по истечению срока аренды расторгнут по инициативе Арендодателя. Существует или нет срок в течении которого можно заключить новый договор аренды на данный земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Михайлович!

Возможность пролонгации может быть установлена договором.