Бывшая жена подает иск на восстановление родительских прав и лишение их у меня — каковы шансы на успех и на основании чего это может произойти?

• г. Лесозаводск

Мы с женой в разводе, имеем 2 х несовершеннолетних детей. Я по суду лишил её родительских прав, на основании того, что она вела разгульный образ жизни, пропивала детские деньги, привезла после развода мне детей и больше не появлялась. Кроме того у неё эпилепсия и были попытки суицида. Дети находятся с 7 месяцев со мной, мамой считают девушку, с которой я живу. Сейчас моя бывшая жена подала иск в суд на восстановление родительских прав и лишение род. прав меня. Я не пью, работаю, хорошие характеристики с работы и с детского сада на детей. Каковы шансы, что ей востановят родительские права? И на каких основаниях могут меня лишить?

Ответы на вопрос (2):

НЕ волнуйтесь Вас не лишат так как Вы не чего противазаконого не делали.

Вас не лишат родительских прав из изложенного, нет оснований. Относительно восстановления в родительских правах матери детей - она должна доказать суду, что поведение изменила.