Процедура расторжения брака по исковому заявлению при обоюдном согласии - возможно ли подать заявление по почте, если супруги проживают в разных городах?

• г. Усинск

Хотим с женой расторгнуть брак, оба живем в разных городах, возможности приехать в город где прописаны и заключался брак нет возможности. Есть возможность подать заявление по почте? Какая процедура расторжения по исковому заявлению при обоюдном согласии. (споров по имуществу нет, детей нет)

Ответы на вопрос (3):

можно подать заявление в загс по месту жительства

если в разных городах, то можете свое заявление удостоверить у нотариуса потом оправить супругу

Можете направить по почте. Расторжение брака в обычном порядке.

можете через ЗАГС расторгнуть