Нарушение на трассе - отсутствие номеров, несоответствие видеозаписи и наказание

• г. Нижний Новгород

Ехал по трассе остановили у поста дпс предьявили нарушение выезд на встречную полосу с видеофиксацией. Посмотрев видео на машине номеров не было, машина снята с левого бока. У меня на машине багажник, а на видео багажника не видно. Доказывая свою невинность, продержали около часа и заставили подписать протокол. Какое будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Сергей александрович , санкци данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Чтобы вам помочь., необходимо смотреть процессуальные документы, котрые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Главное грамотно подготовиться к судебном заседанию.

Документы то у вас на руках?