Уведомление об отказе от гражданства Узбекистана при получении российского гражданства

• г. Благовещенск

У Российское гражданство я получил его по программе переселения соотечественников, когда подавал доки на гражданство то нотариально заверенно в установленной форме отправил в посольство Узбекистана уведомление об отказе от гражданства Узбекистана, так как это требовали в УФМС, копию такого же уведомления я сдавал в с документами в УФМС, нужно ли мне подавать уведомление в УФМС о двойном гражданстве или же узбекское гражданство анулированно заочно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РУ либо о его утрате - необходимо письменно уведомить ФМС РФ до 4.10.2014 г.

Иначе штраф