Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Предприятие переехало со своего юридического адреса в другой район одного города. Насколько незаконно оставить прежний юридический адрес?

вопрос №50180
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Федеральным законом №129-ФЗ от 08.08.01 г. "О государственной регистрации юридических лиц" устанавливается обязанность последних уведомлять налоговые органы обо всех изменениях касающихся сведений о юридическом лице (формирование государственного реестра юр. лиц).

Для внесения в государственный реестр изменений, касающихся сведений о юридическом лице, но не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, согласно п. 2 ст. 17 Закона "О государственной регистрации юридических лиц" в регистрирующий орган представляется подписанное заявителем заявление о внесении изменений в государственный реестр по форме №3, утвержденной Правительством Российской Федерации (Постановление №439 от 19.06.02 г.).

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X