Сирота по документам, беременная и без жилья - как получить своё жильё и сохранить право на квартиру при выходе замуж?

• г. Когалым

Мне 20 я сирота по документам, родители живы но с детства лишены родительских прав. В 2015 я оканчиваю обучение в университете. Сейчас я беременна, у меня такой вопрос имею ли я право на свое жилье так как у меня нет где жить. И если я выйду замуж право на получение квартиры останется за мной, помогите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если за Вами не было закреплено жилое помещение, то имеете право на обеспечение жильем. Начните с обращения в орган опеки по этому вопросу.

Вам необходимо встать на очередь в Администрации по мету вашей регистрации. Не пропустите сроки только до 23 лет.