Сколько алиментов должен платить бывший муж с зарплатой 6000 рублей, имея двоих детей в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Сколько мне бывший муж должен платить алименты в Ставропольском крае, если официально у него зарплата 6000 рублей, и он состоит в браке и имеет там двоих детей?

Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, поскольку взыскание в долях к заработку нарушит интересы Вашего ребенка.

А подскажите, вот я знаю, что при подаче заявления а взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме нужны Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей. А где взять эти документы?

Здравствуйте! Я бы хотела подать на алименты. Живу в Ставропольском крае.....скажите, сколько могут назначить алименты!? Если муж работает дальнобойщиком.....и естественно белая зарплата скорее всего минимальная!

просите фиксированную сумму по суду.

Просите взыскать в твердой сумме, взыскать 50% прожиточного минимума вполне реально, взыскать больше сложнее.