Вид по ОКВЭДу - сдача в субаренду нежилого помещения?

• г. Мирный

Вид по ОКВЭДу - сдача в субъаренду нежилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ОКВЭД в пределах классификационного признака разд. К "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг", в частности, выделяются такие классификационные признаки, как:

- 70.2 "Сдача внаем собственного недвижимого имущества", а в нем:

- 70.20 "Сдача внаем собственного недвижимого имущества", а в нем:

- 70.20.1 "Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества";

- 70.20.2 "Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества";

ОКВЭД 70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества