Как проверить, закрыт ли лизинговый договор на 3-х годовалый автомобиль, который продается частником с ПТС

• г. Санкт-Петербург

Частник продает 3-х годовалый авто. Говорит что машина была в лизинге, сейчас хозяин он по ПТС (ПТС оригинал у него на руках). Как бы узнать закрыт ли лизинг договор на авто?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павле Владимирович!

Требуйте от продавца документ, свидетельствующий об исполнении обязанностей по лизингу