Исчезновение судебного решения о кредите - возможность списания долга и способы узнать информацию

• г. Новосибирск

На сайте ССП висело два судебных решения (делопроизводства?) по кредитам (каждое где-то на сумму 120 т.р. от разных банков) через какое то время одно из них исчезло. С момента размещения до момента как исчезло где-то 1,5 года, а сам этот кредит брал лет семь назад. Мог ли долг списаться? И где это можно узнать? Банки не государственные. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Может быть банк отозвал лист. Либо приставы прекратили производство в связи с невозможностью взыскания.