Как получить новое свидетельство с номером участка при отсутствии этой информации в исходном документе?

• г. Жигулевск

Купили земельный участок в садовом обществе, но в свидетельстве не указан номер этого участка, хотя фактически он есть. Что нужно сделать, чтобы получить новое свидетельство с номером участка?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Ваши дальнейшие действия будут зависеть от того, какого именно года Ваш документ, кем выдан, на основании чего Вы приобрели этот участок и пр. НУжно сам документ смотреть.

обращайтесь очно.

Удачи.