Необходимость учета фискального принтера при продаже билетов в не фискальном режиме

• г. Санкт-Петербург

В соответствии с ФЗ 54 от 22.05.2003 моя организация имеет право на продажу билетов не на бланках строгой отчетности. Стоит автоматический аппарат по продаже билетов и в нем заводом установлен фискальный принтер. Могу ли я не ставить его на учет, если буду использовать в не фискальном режиме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ФЗ РФ №54-ФЗ вам нужно будет поставить его на учет.