Могу ли я уволиться с работы находясь на больничном по уходу за ребенком, если да, то с какого дня начнется отработка в 2 недели.

• г. Рыбинск

Могу ли я уволиться с работы находясь на больничном по уходу за ребенком, если да, то с какого дня начнется отработка в 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление на увольнение.С момента подачи его начнётся срок.