Хотим приобрести квартиру в новостройке. Как узнать законность постройки, какие документы потребовать?

• г. Краснодар

Хотим преобрести картиру в новостройке. Как узнать законность постройки, какие документы потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь запросите разрешение на строительство и проектную документацию согласно ФЗ РФ №214-ФЗ.