Инвентаризация выявила недостачу - уволена и не выплачена компенсация

• г. Санкт-Петербург

Проводилась инвентаризация. Выявилась недостача. Меня уволили и не выплатили ни копейке, объяснив это тем, что я виновата в недостаче и это компенсация.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)