Использование ксерокопий документов при совместном использовании автомобиля

• г. Хабаровск

Пользуемся автомобилем вдвоем с супругой, может ли один из нас пользоваться ксерокопией ПТС или СОР, проблемотично раз за разом перекладывать документы, возможно и их забыть просто взять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

достаточно копии ПТС, но СОР необходимо иметь при себе в обязательном порядке

Здравствуйте, храните СОР в машине. Сделайте специальное место, где и полис ОСАГО будет и диагностическая карта