Возможно ли написать генеральную доверенность для продажи квартиры с долгами, о которых знают приставы?

• г. Советская Гавань

Хочу продать квартиру, имеются долги. Приставы о них знают. Могу ли я написать ген. доверенность на другого человека, для того, чтобы он продал мою квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать.

Спросить
Пожаловаться

Продали долю в квартире по доверенности, доверенность делал для того что бы человек продал другую квартиру, получилось что без разрешения была продана вторая квартира (доля) что делать? О человеке известно только имя и телефон.

Мой автомобиль находится в Санкт-Петербурге с тех. пспортом и ПТС.

Сам я нахожусь в Краснодаре и хочу написать ген. доверенность на человека, у которого находится мой автомобиль в Санкт-Петербурге.

Чтоб тот человек мог продать мой автомобиль. Могу я у нотариуса в Краснодаре оформить ген. доврененность и какие мне для этого документы будут необходимы?

Если я написала доверенность на продажу моей квартиры определенному человеку. Этот человек продал квартиру (купля продажа) своему отцу. Чтобы ничего не платить и жить в моей квартире. Что мне делать? Получается что мой поверенный продал мою квартиру руководствуясь моей доверенностью продать мою кварптиру, совершил куплю продажу со своим отцом и чудесно живут в моей квартире. Я долго отсутствоала и не знала этих событий. Сейчас все узнала. Поверенный меня не пускает на порог моей квартиры говорит что он е продал по моей доверености и пошла я вон. Какой иск писать в суд?

Ситуация такая: хочу продать квартиру близко знакомой женщине. Ее квартира разделена по долям между ею и двумя сыновьями. Т.е. на три доли. На свид. Гос.регистрации указаны три сообственника. Дети инвалиды второй группы. У одного из них на справке ограничение 3-степени. Я сделал ген. доверенность от их мамы. Вопрос первый: Могу ли я продать их квартиру, если один из сыновей имеет 3-кат степени инвалидности хотя мы с ним сидим и разговариваем обо всем. Т.е. он абсолютно вменяемый. Второй вопрос: нужно ли брать на всех ген. доверенность чтою продать их квартиру? Или мамы достаточно? Дети совершеннолетние. Опекунства на них не имеется. И меняется ли дело их по инвалидности если по ген. доверенности продаю теперь я их квартиру? Очень буду благодарен на ваш ответ. Всем спасибо.

Мы с женой хотим продать квартиру по ген. доверенности, оформив ген. доверенность на дочь, т.е. чтобы она продала. Квартира оформлена на меня, достаточно ли ген. доверенности от меня, или ещё нужна и от жены?

У меня имеется ген. доверенность на транспортное средство. Когда её оформляли, то говорили чтобы со всеми правами. Сейчас хочу оформить такуеже довереность на другого человека. В моей доверености не нашол в перечисленых правах что могу оформить кому-то довереность. Могу ли я выписывать довереность на пользование транспортным средством другим лицам? Спасибо.

Я продаю земельный участок тёщи. Она хочет оформить на меня доверенность, чтобы я всем этим занимался. Какие документы нужно предоставить для оформления доверенности (я так понимаю, генеральной доверенности, с возможностью купли-продажи). Могу ли я, при наличии ген. доверенности, написать доверенность на другово человека, разрешаюшей сбор всех необходимых документов на этот земельный участок.

Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дарственная на квартиру оформлена на 2 человек. У одного из них ген. доверенность на 5 лет от дарителя. Может ли этот человек по ген. доверенности переоформить вторую часть квартиры, которая по дарственной оформлена на другого человека, на себя (или на третье лицо)? При жизни дарителя или после его смерти?

Несколько лет назад продала машину по ген. доверенности. Спустя 4 года ко мне обратился человек, объяснил, что купил мою машину по ген. доверенности без права передоверия, срок доверенности закончился и он просил сделать ген. довер. На год, якобы за это время ее снимет с учета. Но машину с учета не снял, более того, продал другу по рукописной доверенности. Что я могу сделать? Могу ли я утилизировать машину или подать в суд, ведь деньги за продажу авто я ни с того, ни с другого не получала?

У меня ген. доверенност на авто с правом передоверия, хочу сделать ген. доверенность на другого человека, в ПТС я не указана, какую дату выдачи ПТС нужно указать в ген. доверенности, если владельцев было несколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение