Бывшая жена нанимателя (имевшая свою квартиру на праве собственности, где она единол.

• г. Москва

В муниципальной квартире прописано 6 человек

1) Наниматель квартиры

2)сын 4 лет от второго брака.

3) Бывшая жена нанимателя (имевшая свою квартиру на праве собственности, где она единол. Собственик, продавшая её в октябре 2006 года)

4) трое совершеннлетних детей от первого брака.

Наниматель квартиры состоит в новом браке с 2005 года. Имеет двоих несоверш.

Детей от второго брака. Жена и дочь прописаны по другому адресу в Моск. области.

Для получения субсидии, требуют принести решение суда, что мы являемся разными семьями. Разясните пожалуйста разве юридически заключённый брак, ведение раздельного хозяйства, отдельный бюджет, а так же наличие неприязненных отношений, нужно доказывать в суде, порядок польззования не определён,соглашения по пользованию жилым помещением не состоялось.

Приватизировать квартиру соверш. Дети отказываются., тк. их мать уже участвовала в приватизации.

Везде нам плюсуют доход от продажи квартиры бывшей женой.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!В Вашем вопросе, Вы пытаетесь соединить факты, касающиеся разных сфер. Какую цель Вы поставили перед собой? Чего конкретно хотите добиться, совершая различные юридические действия? Готова предоставить Вам возможность индивидуальной консультации, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы, помогу принять правильное решение, окажу содействие в решении жилищных вопросов.

С Уважением, Головешкина Е.А.