Возможность получения гражданства РФ в упрощенном варианте с учетом семейных связей и образования

• г. Харьков

Хочу получить гражданство РФ, мамин брат-мой дядя гражданин РФ, папина мама-моя бабушка уроженка Белгородской области и 1958 года там проживала, мамина бабушка уроженка Курской области, я получил полное высшее образование на территории РФ, являюсь носителем русского языка. Могу ли я претендовать на получение гражданства РФ в упрощенном варианте?

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить в упрощенном порядке.