Проблемы с уставным капиталом и отсутствие счета - Как разрешить ситуацию в созданном ООО?

• г. Санкт-Петербург

Создано ООО из двух учредителей, один является гендиректором. Счет на ООО не создан. Гендиректор решил, что он хочет заниматься бизнесом сам и ему никто теперь не нужен. Уставной капитал оплачен не был, так как нет счета. Согласно уставу за неуплату уставного капитала через 4 месяца начинается штрафные санкции. Оплатить капитал невозможно так как гендиректор теперь не разговаривает и избегает встреч. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите за него, чтобы избежать штрафных санкций.

Нет счета для оплаты, некуда платить