Состояние пожилого пенсионера с переходящей блокадой АВ, гипертонической болезнью и сердечной недостаточностью

• г. Пенза

Ибс атеросклеротический кардиосклероз, переходящая блокада АВ блокада 3 ст., гипертоническая болезнь 3 ст.,риск 4. ХСН 2 А ст, ФКЗ. импланнт ЭКС.19.11.2013 - я-1949 года рождения пенсионер, инвалидность дали на год. в инвалидности написали - общее заболевание.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а медицинский.За разъяснением обращайтесь в в МСЭ,