Покупка и регистрация авто в другом регионе у владельца, неоформившего его после наследства - как осуществить покупку и регистрацию в своем регионе?

• г. Липецк

Хочу купить авто в другом регионе у владельца не оформившего его в установленные сроки после вступления в наследство. Как осуществить покупку и регистрацию в своем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируете без проблем если все документы в порядке.