Смягчающие обстоятельства и маленький ребенок - возможно ли получить условный срок и оставить на свободе?

• г. Новосибирск

Есть условный срок по ст 228.2 спустя 3 месяца шьют 228.2 есть смягчающие обстоятельства+маленький ребенок, помощь следствию, висят кредиты незнаю что делать, могу ли я расчитывать на то что мне прибавят условный срок и оставят на свободе?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Если во время испытательного срока снова совершили преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, то ждет реальное лишение свободы.

Как избежать лишения свободы, и возможно ли это?

Не думаю, что возможно. Обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства, конечно.

но всёже такое может быть?что мне делать чтобы меня простили на суде?

подскажите пожалуйста как быть?дал явку с повинной,признал вину и тд...