Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте, пожалуйста на вопрос: В ст. 159 АПК п. 5 говорится об обжаловании постановления апелляционной инстанции АС.

Имеется в виду кассационная жалоба или что-то другое? Заранее спасибо за ответ.

вопрос №50215
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Именно кассационная!

"Статья 161. АПК

Право кассационного обжалования

Лица, участвующие в деле, вправе подать кассационную жалобу на решение арбитражного суда, вступившее в законную силу, и ПОСТАНОВЛЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ."

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за оперативный ответ Мотовилова Алексея Александровича!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X