Как оформить собственность на жилье при наличии документа о приватизации квартиры

• г. Казань

С чего начать оформление собственности на жилье, если на руках только документ о приватизации квартиры /у каждого 1/5 доля/ и те, кто в свое время вошел в приватизацию, тот и прописан в настоящее время. Куда обратиться и какие документы еще надо собирать для оформление собственности на трехкомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

У Вас у же все оформлено,обращаетесь в Россреестр и получаете свидетельство о праве на свою 1/5.