Как и где подать заявление о двойном гражданстве и избежать штрафа в 200 тыс рублей?

• г. Москва

Мой муж приехал из Луганска. В 1997 году получил гражданство Рф. По телевизору видели что до 4 октября 2014 года в УФмс нужно предоставить заявление о двойном гражданстве. Где можно взять копию заявления и нужно ли его вообще подавать? Штраф 200 тыс рублей о не подаче заявления!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.