Сложности доказательства избиения без свидетелей при наличии травм - мнение местного адвоката и отказ в направлении на судмедэкспертизу

• г. Сердобск

Как доказать избиение сотрудниками полиции, если это было без свидетелей, но человек лежит в больнице сломано 2 ребра. Спросили местного адвоката. Сказал труднодоказуемо. Направление на судмедэкспертизу не дают. Говорят типа сам упал.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в следственный комитет, службу собственной безопасности.