Какие реквизиты указывать если есть номер карточки РНКБ.

• г. Москва

Какие реквизиты указывать если есть номер карточки РНКБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Опишите более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама умерла 20.06.2015. пенсию перечислили на карточку РНКБ 06.07.2015. Могу ли я получить эти деньги если у меня нет самой карточки? И какие документы для этого нужны?

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Имеет ли право банк самостоятельно списать сумму задолженности по ипотечному кредиту, если ему известны номера карточки. И можно ли указывать номер карточки при оформлении ипотеки для подтверждения платежеспособности.

Необходимо отправить денежный с РНКБ (платежная система про 100) на карту Сбербанка. Нужно ли предоставлять в банке какие-нибудь реквизиты кроме номера карты, срока действия и ФИО владельца карты?

Скажите, алименты пречисляются мне на карточку.

Могу ли я указать для перечисления реквизиты карточки, записчанной на свою маму, но при этом в официальном заявлении все это отразить, что я, такая-то такая прошу перечислять на такие-тотакие реквизиты?

Или карточка дложна быть на мое имя?

Я перечислила деньги на карточку. Хотела купить ботинки на Авито. У меня только номер карточки и имя. Имя наверняка вымышленное. Могу ли я найти человека по номеру карточки.

Я сегодня нашла карточку медицинского страхования. Как мне можно найти человека, который её потерял. Можно ли по номеру карточки и по фамилии узнать его номер телефона? Выдана карточка в Москве на малой Ордынке д. 50. Фирма "Макс-М" на И.и Ф. Холодов Сергей В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие изменения нужно внести в социальную банковскую карточку рнкб которуювыдали для выплат в собесе?

Я в севастополе мне нужно положить деньги на карту сбербанка есть карточка рнкб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение