Слышал, что доставка товара осуществляется бесплатно в случае, если его поставка задержана на 5 дней.

• г. Санкт-Петербург

Слышал, что доставка товара осуществляется бесплатно в случае, если его поставка задержана на 5 дней. Так ли это? Дайте, пожалуйста комментарии и ссылки.

Ответы на вопрос (1):

Таких условий Закон не содержит, но это может быть предусмотрено договором.

С уважением,