Нужно ли переоформлять регистрационные документы на дачу, если адрес в паспорте отличается от указанного в свидетельстве?

• г. Москва

Имею в собственности дачу, которая в 2004 году была оформленна в соответствии с действующим на сегодня законодательством (Регистрационное свидетельство). В 2005 году поменяла местожительства и в теперь в паспорте адрес отличается от того который указан в регистрационном свидетельстве на дачу. Вопрос: нужно ли переоформлять регистрационные документы на дачу?.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, законом не предусмотрено. От перемены места жительства свидетельство свою силу не теряет.

С уважением,