Я гражданин РФ, временно находящийся в США (Бостон). Мне нужно оформить доверенность

02.10.2014, 19:38
• г. Нижний Новгород
Вопрос №5023293

Я гражданин РФ, временно находящийся в США (Бостон). Мне нужно оформить доверенность заключать от моего имени разрешенные законом сделки по управлению и распоряжению имуществом.

Скажите, пожалуйста, достаточно эту доверенность заверить у американского нотариуса здесь, в Бостоне, или необходимо заверить ее в консульстве РФ в Нью-Йорке.

Спасибо, Юрий.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Воронеж

Будет меньше вопросов если заверите в консульстве РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск

Вот Вам верный ответ: Достаточно будет доверенность заверить у американского нотариуса с апостилем (с переводом).

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург

В консульстве или нотариально с апостилем штата Массачусетс.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение