Продолжительное проживание гражданина Украины в России - возможности и процедуры

• г. Пермь

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Украины. Насколько я знаю, проживать в России без гражданства можно временно, вроде 90 дней, потом нужно выехать. Как сделать так, чтобы он мог жить здесь постоянно? Легко ли получить гражданство? И как получить вид на жительство? Дает ли вид на жительство право бессрочно жить в России, или если нет, то на какой срок? Нужен очень подробный ответ, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужна платная консультация.Удачи !