Как правильно поступить при лишении водительских прав в другом регионе - отправить их или получить новые лично?

• г. Москва

Суд в другом регионе вынес постановление о лишении меня водительских прав на 4 месяца. Нужно ли мне отправить свои права в соответствующее отделение ГИБДД того региона или же я могу оставить права у себя, а потом приехать и получить новые? Если нужно отправить, то как это лучше сделать? В ближайшее время я не могу туда поехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Нужно обжаловать. Обращайтесь, решим.