Возможность постоянной регистрации иностранного гражданина на территории РФ и временная регистрация по месту пребывания

• г. Москва

Мой муж иностранный гражданин. Я гражданка РФ, постоянная регистрация в городе ЗАТО. На данный момент мы с мужем являемся студентами Московского ВУЗа. Есть необходимость зарегистрировать мужа на ПОСТОЯННОЙ основе в моем родном городе ЗАТО. Разрешение от администрации на проживание и проезд в город имеются. Главный вопрос, может ли иностранный гражданин получить постоянную регистрацию на территории РФ, а временную регистрацию по месту пребывания. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения Анатольевна!

Да, в силу ст.62 Конституции РФ и ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ. обращайтесь, решим.