Потеряли деньги на банкете в ресторане - что делать, если доказать причастность официантов невозможно, а ресторан не несет ответственности?

• г. Емва

Украли подаренные гостями деньги во время проведения банкета в ресторане. Камер нет, доказать причастность официантов не можем, ресторан ответственность на себя не берет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!

Какие у Вас доказательства?

Так доказательств, кроме показаний очевидцев, в общем -то нет. На банкете присутствовали только близкие люди, конверт был от родителей и вряд-ли они обманули бы о сумме в конверте.