Необходимые документы для инвалида 2 группы при подаче заявления в Департамент жилищной политики

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи заявления в Департамент жилищной политики для того, чтобы встать в очередь на квартиру? Я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Документы подтверждающие право на получения квартиры.

Желаю вам успехов и всего самого лучшего, высылайте документы

ну а какие конкретно?)