Как продлить регистрацию для украинской мамы, подавшей на статус беженца, если срок регистрации подходит к концу?

• г. Тольятти

Хотелось бы узнать как продлить регистрацию маме, приехавшей с украины донецкой обл, мы подали документы на статус беженца получили справку на 3 месяца а срок регистрации подходит к концу, через уфмс или можно через почту.

Ответы на вопрос (2):

надо обратиться в ФМС

подскажите пожалуйста миграционная карта у нас с 12 июля по 12 октября 2014 , а статус беженца от 22 августа по 22 ноября 2014 на 1 год когда нам нужно от какого числа продлевать регистрацию по миграционной карте или по справке о статусе беженца ,огромное спасибо