Я купила по ипотеке квартиру у бывшего мужа.

• г. Владимир

Я купила по ипотеке квартиру у бывшего мужа. Может ли Банк предъявить притензии и рассторгнуть договор если я опять выйду замуж за своего бывшего мужа после оного года развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя. Факт замужества не дает банку права предъявлять вам претензии. претензии могут предъявляться, если вы по договору ипотечного займа не выполняете свои обязанности. С уважением!