Мужа уже несколько недель держат под следствием, нам не разрешают видеться и требуют еще 3-4 месяца ожидания - что делать в такой ситуации?

• г. Карабулак

Моего мужа уже несколько недель держат под следствием. За все это время нам ни разу не дали увидиться, щас говорят ждать еще 3-4 месяца. Просили дать подписку о невыезде, говорят не можем, боимся сбежит. Дайте совет, че мне делать? Я сама в положении, еще имеется малолетняя дочь, они разве не должны пойти на уступку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Причину обосновали?

Обвиняют в пособничестве. Но во время следствия он сам все рассказал

Следователь самостоятельно решает, предоставлять свидание, или нет. Можете попробовать к руководителю следственного органа обратиться