Возможность получения субсидии на ЖКХ для семьи из 4-х человек с одним работающим членом и одним находящимся в декрете

• г. Фролово

У нас семья состоит из 4 х чел, т.е. я мой муж и двое несовершеннолетних детей. Муж нигде не работает и не стоит в центре занятости-ухаживает за пожилой бабушкой (официально). я в данный момент сижу в декрете и получаю декретные 5000 р. +1000 детские с СОЦ ЗАЩИТЫ. можем ли мы пользоваться субсидией на ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Можете если ваш доход соответствует.