Как заставить ТСЖ требовать задолженность за квартплату у бывшей жены, а не у меня?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой разведены, но пока еще идет суд по разделу имущества (две квартиры 1/2 доли каждого в одной и 1/3 и 2/3 в другой). Бывшая жена не платит кварт плату с момента развода. А я плачу только суммы, соответствующие своим долям. Но теперь ТСЖ угрожает иском по не уплате именно мне (я отв. квартиросъемщик). Что мне сделать что бы ТСЖ требовала долг с жены, а не с меня?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в суде заявить ходатайство о включении в исковые требования сумму за уплату коммунальных услуг.