Удержаны алименты в размере 25% по исполнительному листу - причины и объяснение

• г. Йошкар-Ола

Я получил расчётный лист, и там указано что у меня удержали 2 раза по 25% алиментов (Удержание по исп. листу процентом

показатели:

Процент удержаний - 25 и Удержание по исп. листу процентом до предела

показатели:

Процент удержаний - 25) . 25 % понятно, что за ребётка а ещё за что, и как такое может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно удержание до 75% при наличии задолженности до момента её полного погашения