Можно ли сделать все сразу, чтобы заявитем был уже новый директор и каким образом?

• г. Москва

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста как правильно поступить в такой ситуации: у ООО меняются все учредители и генеральный директор, который учредителем не является. Можно ли сделать все сразу, чтобы заявитем был уже новый директор и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно, для этого Вам необходимо подать в налоговую заявления по формам Р13001 и Р14001.

С уважением,