Отказ в материальной помощи от Администрации города после пожара - есть ли правовые основания?

• г. Сыктывкар

В декабре 2013 сгорел дом, пока восстанавливала документы, пока по судам и т.п. На днях обратилась в Администрацию города за материальной помощью, отказали, сказали, что в течении полугода. Правомерен ли отказ. У меня два брата инвалида (группа не рабочая), я одинокая мать, малоимущая.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно - федеральное законодательство такой помощи не предусматривает, соответственно, не регулирует и порядок и условия предоставления.