Решение проблемы постоянного лая соседской собаки - советы по установлению порядка и ссылки на соответствующие законы и правила

• г. Прокопьевск

У меня под окнами круглые сутки лает соседская собака. Эта собака практически живет на улице, и соседи отказываются гулять с ней как остальные владельцы собак. Дайте пожалуйста совет, как поставить на место соседей, на какие законы и правила сослаться, ведь из-за их халатности я испытываю неудобства.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому для принятия мер - нарушаются Правила содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах