Куда обратиться и что делать с двойным гражданством, полученным недавно

• г. Санкт-Петербург

Я недавно получила гр. РФ приехала в Россию 2 недели назад. Внутреннего паспорта нет я еще не получила. Проживаю в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста куда мне надо пойти и сообщит о моем двойном гражданстве? И не опоздалали я?

Ответы на вопрос (1):

В управление ФМС по месту жительства. Можно отправить почтой с заказным уведомлением или ценным письмом с описью вложения.